Открыть меню

Когда близкий человек умирает, семье приходится многое решать. Вам нужно будет выяснить, какие похороны вы хотите, какие материальные напоминания вы хотите сохранить и где найти место последнего упокоения умершего. Одно из важнейших решений — хотите ли вы похоронить или кремировать своего любимого человека, тем более что это влияет на время, в течение которого тело может храниться в похоронном бюро.

Если вы выбрали захоронение, вам нужно будет провести похороны в течение нескольких недель, поскольку это максимальное время, в течение которого тело может храниться. Но если кремируют члена вашей семьи, вы можете продлить сроки, если это необходимо. Сегодня мы подробнее рассмотрим, как долго вы можете ожидать, что тело останется в доме, и какими другими услугами вы могли бы воспользоваться.

Как долго тело может храниться в похоронном бюро?

После того, как ваш близкий скончался, вы можете безопасно хранить его тело у себя дома в течение нескольких дней, пока в помещении прохладно. Если вы не уверены в соблюдении правил гигиены и техники безопасности, вы можете спросить своего директора похоронного бюро о стратегиях сохранения тела. Через несколько дней после смерти умершего человека нужно будет перевезти в морг, где они могут храниться в холодильных условиях около 4-6 недель.

При транспортировке тела из морга или же просто в целях кратковременного хранения трупа медицинской персонал использует патологоанатомические мешки.

Конечно, вы и ваша семья можете навестить их там. В зависимости от сроков похорон мы можем порекомендовать бальзамировать членов вашей семьи. Процесс включает в себя введение химического вещества в организм, чтобы он мог дольше оставаться стабильным. Хотя бальзамирование является подходящим вариантом для похорон в открытом гробу, оно считается инвазивным, поэтому мы всегда консультируемся с членами семьи, прежде чем продолжить.

Хотя мы обычно рекомендуем хоронить умершего человека примерно через одну-две недели после его смерти, сроки похорон зависят от многих факторов. Если похороны особенно сложны и требуют большой подготовки, вам может потребоваться отложить их еще больше. Точно так же у многих людей есть родственники, которые живут в другом штате или стране. Чтобы убедиться, что они могут присутствовать на службе, вам может потребоваться дать им некоторое время на подготовку подходящих условий для поездки.

Если смотреть с точки зрения религии, то христиане могут быть похоронены через несколько недель после смерти, это не относится к некоторым другим религиям. Например, в исламе и иудаизме тело должно быть предано земле как можно быстрее.

Любой, кто надеется попрощаться традиционным способом, должен предпочесть погребение кремации. Это особенно актуально для людей, которые следуют религиозным требованиям, или для тех, кто хотел бы провести похороны в открытом гробу. В некоторых случаях похороны могут быть более уважительными по отношению к умершему человеку, и это позволяет членам семьи увидеть его и должным образом попрощаться.

Как только ваш любимый человек будет похоронен, у вас будет прекрасная могила, которую вы будете посещать долгие годы. На самом деле, вы даже можете приобрести семейный участок, чтобы вас и других членов семьи можно было похоронить вместе. При правильном хранении и охлаждении тело может храниться в похоронном бюро до шести недель, так что у вас будет достаточно гибкости при планировании поминальной службы.

Кремация

Кремация становится все более популярным вариантом для людей по всей стране.  Многие семьи выбирают этот путь, потому что почти нет ограничений на то, что вы можете сделать с прахом вашего любимого человека. Вместо того, чтобы просто хоронить их, вы могли бы разбросать их в любимом месте покойного, держать их рядом или создать из них мемориальные украшения.

Кроме того, кремация примерно на 50% дешевле погребения, поэтому на другие части услуги остается больше денег. Многие люди также обеспокоены экологическими последствиями захоронения. Поскольку мы боремся с перенаселением, кремация может помочь сократить количество используемой нами земли. Если вы выберете этот вариант, в морге останки вашего близкого человека могут храниться немного дольше, так как нет риска порчи праха.

Как организовать похороны

Теперь, когда вы понимаете, как долго морг может хранить тело или прах умершего, вам может быть интересно, какие еще услуги предлагаются. После смерти близкого человека нужно многое обдумать и организовать, поэтому часто лучше обратиться к опытному профессионалу. Ваши специалисты по похоронам могут помочь вам следовать пожеланиям умершего и персонализировать обслуживание.

Ищите инструкции умершего

Первое, что вам следует сделать, это просмотреть, оставленные вашем умершем близким человеком, пожелания к проведению обряда. Часто у людей есть представление о том, как бы они хотели, чтобы прошли их похороны, и у них могут быть твердые мнения по таким вопросам, как погребение или кремация. На самом деле, около 35% россиян либо поговорили со своими семьями о том, как бы они хотели, чтобы прошла их поминальная служба, либо составили письменные планы.

После того, как вы провели службу и похоронили своего любимого человека, вы можете поговорить со своим похоронным специалистом о своей собственной ситуации. Планирование и оплата поминальной службы могут упростить жизнь ваших близких и помочь им пережить скорбь.

Поговорите с профессионалами о ваших вариантах

Есть ли у вас какие-либо инструкции от умершего человека или нет, работа с похоронным экспертом почти всегда является лучшим способом провести достойные похороны. Профессионал может помочь вам принять решение о том, какой из них наиболее подходит. Они будут учитывать характер и предпочтения вашего любимого человека, чтобы вы могли создать день, который запомнится всем.

После похорон вам понадобится место на кладбище, куда вы могли бы пойти, чтобы пообщаться со своим умершим родственником и вспомнить время, проведенное с ними. Ваше похоронное бюро может помочь вам создать и поддерживать это пространство на долгие годы.

Подумайте о том, как почтить жизнь

Хорошая поминальная служба чрезвычайно важна, и она может помочь друзьям и членам семьи преодолеть шок и травму, вызванные смертью. Но как только все закончится, большинство семей хотели бы иметь что-то осязаемое на память о своем любимом человеке. По этой причине вам следует рассмотреть различные варианты постоянного хранения, которые могли бы помочь сохранить воспоминания живыми.

Приглашение на похороны может быть первым предметом, который нужно хранить и беречь, особенно если оно хорошо написано и включает в себя несколько фотографий или анекдотов. Кроме того, вы можете создать видеозапись самых важных воспоминаний, которыми можно поделиться со всеми на похоронах.

Другие записи журнала

© Copyright 2012-2021 PsyMedCare.ru

Вся информация, размещенная на страницах сайта является независимым мнением и собственностью ее авторов и владельцев проекта. Копирование информации без активной обратной ссылки на сайт masculino.ru строго ЗАПРЕЩЕНО и преследуется по 146 статье Уголовного Кодекса Российской Федерации и Международным законом об авторских правах.

Adblock
detector